Sammeltasse mit Untertasse, Deutsch, 19. Jhdt.
Porzellan, zylindrische Wandung, Innenvergoldung, mattblauer Glockenblumendekor, goldenes Blattwerk, ungemarkt, Höhe ca. 6 cm, Durchmesser ca.12,5 cm, oberflächliche Haarrisse im Boden, berieben
Esperta: Margit Palka Margit Palka
26.06.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 26.06.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 20.06. - 26.06.2014 |